Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом.Можно ли с таким анализом планировать беременность

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом.Можно ли с таким анализом планировать беременность? Лейкоциты U-9-10, V -11-14, C -12-16, В п.зр. Эпителий плоский - до 20 В п.зр. Диплококки внеклеточно - не обнаружены В п.зр. Диплококки внутриклеточно - не обнаружены В п.зр. Trichomonas Vaginalis - не обнаружены В п.зр. Candida ssp - не обнаружены В п.зр. Флора Обильно Г+/-палочки Другие микроорганизмы - (нет) Слизь - незначительно L:Э<1:1

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Можно.Для коррекции микрофлоры влагалища подойдут пробиотики.