Добрый день Елена Петровна! Спасибо огромное за столь оперативный ответ

Добрый день Елена Петровна! Спасибо огромное за столь оперативный ответ. Я была приятно удивлена и не ожидала, что так быстро его получу. Я была у гинеколога и решила сдать мазок на все инфекции, так как планирую беременность, а меня на протяжении довольно длительного времени беспокоили обильные выделения белого цвета. Анализ показал следующее. У меня увеличены лейкоциты во влагалище -- 40-50 (это было подчеркнуто красной линией, поэтому наверное это выше нормы). А напротив хламидий написано, что самих хламидии не обнаружены. Но обнаружены RT базофильной субстанции характерные для хламидий. Цитология -- тип 2. Следует ли мне проходить лечение, которое проходят при лечении хламидиозом, потому что именно такое лечение мне было назначено? Было назначено 4 наименования таблеток (к сожалению, я помню только название одного -- дифлюкан), 5 видов уколов, ванночки и инстиляция мочевого канала, потому что такие субстанции были обнаружены именно в мочеспускательном канале. Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен