Скажите пожалуйста цены на гистероскопию и что для этого нужно.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Необходимое обследование: •Группа крови и резус-фактор •Анализ крови на RW, ВИЧ •Анализ на гепатит В (антитела к HВs-антиген) •Анализ на гепатит С (анти HCV lgG+lgM) •Общий анализ крови •Общий анализ мочи •Глюкоза крови •Микроскопия урогенитальных выделений •Коагулограмма •Цитоморфологическое исследование •УЗИ органов малого таза •ЭКГ Стоимость диагностичейкой 2880, резектоскопии 3950 грн.