Здравствуйте! У меня 29 -30 недель беременности

Здравствуйте! У меня 29 -30 недель беременности. Врач моя в отпуске, а у меня проблема. У меня появились недель 5 назад выделения прозрачные и ещё бывают белые как слизь. Поставили диагноз - кольпит. Лечила свечами Кандибене. потом выделения прекратились, и через 2 недели всё началось заново, только в ещё больших кол-вах. Даже возникает неприятное ощущение во влагалище.Очень волнуюсь, так как не могу попасть к своему врачу и что делать не знаю.Помогите пожалуйста!!! А может ли так рано и частями выходить пробка?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Пройти УЗИ и посмотреть количество вод и состояние ребенка, длину шейки матки.
2. Сдать мазки на микроскопию и посевы на выделение культуры.
3. Сделать тест на определение вод в выделениях.
Ждать возвращения врача не стоит. Кому вы делаете услуги - себе или врачу? Речь идет о вашем здоровье и здоровье вашего ребенка, а врачей в городе много.