Здраствуите.Я занимался парусным спортом и пол года назад начала болеть спина

Здраствуите.Я занимался парусным спортом и пол года назад начала болеть спина. сделали тамографию.У меня в сегменте L5-S1 грыжевое выпячивание диска до 2-3 мм.Меня интересуют методы лечения,как восстановить спину до нормального состояния и если это возможно, то сколько это займет времени.

Ответы врачей 1

Специалист
о времени говорить трудно. Нужен осмотр вас, как пациента. рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными снимками, и нужно видеть мрт снимки.