Хочу исправить прикус и выровнять зубной ряд, знаю, что такое делается почти в любом возрасте,...

Хочу исправить прикус и выровнять зубной ряд, знаю, что такое делается почти в любом возрасте, но у меня есть вопрос, зубы надо лечить до , или уже после?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.
Ортодонтическое лечение длится как минимум 12 месяцев. Естественно, что санация полости рта ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть проведена до НАЧАЛА ортодонтического лечения.
Всего Вам доброго ( :-))
Р.Камалов