Здравствуйте!У меня возникла очень большая проблема после стресса не могу правильно произнести слово или вообще...

Здравствуйте!У меня возникла очень большая проблема после стресса не могу правильно произнести слово или вообще не могу сказать его.Вроде начинаю а потом останавливаюсь и не могу сказать что-то,не знаю что делать.Сейчас мне 25 лет в 16 лет было сквозное огнестрельное ранение головы после лечения разговаривал нормально а тут стресс и началось.Подскажите пожалуйста что делать и можно ли это исправить вообще.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Сергей, Вам придётся начать с визита к невропатологу. Только врач может поставить диагноз и назначить необходимое лечение. Ведь стресс уже оказал на речь негативное влияние, и это может затянуться надолго, если не лечить. Только после этого обратитесь к логопеду в своём городе. В Киеве это можно сделать в речевом центре для взрослых по адресу Смоленская, 8.