подскажите пожалуйста у меня покалывание и зуд без каких либо высыпаний в основном под мышками,ноги-голень,грудь,иногда...

подскажите пожалуйста у меня покалывание и зуд без каких либо высыпаний в основном под мышками,ноги-голень,грудь,иногда пах в основном где волосистая часть тела длится это не меньше трех лет периодически почти затухает. недавно заметил одна таблетка диазолина убирает все почти на двое суток. в2011 году лечил спину получал уколы в шейный отдел позвоночника траумель,церебролизин, неуралго.мукосат,спигелон. алопуринол, реструкта. лечение было направлено на рассасывание солей и снижение мочевой кислоты в крови. на три месяца зуд полностью прошел. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится и что мне лечить

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Любой антигистаминный препарат обладает противозудным действием. Аллергия проявляется высыпаниями на коже, если нет высыпаний это может быть связано с парастезиями, сухостью кожи. Попробуйте поменять средства по уходу за кожей, после душа используйте Физиогель АИ. Проконсультируйтесь с тем врачем который лечил Вам спину.