Елена Петровна ,подскажите пожалуста что это может быть, уже севодня 42 день цыкла ,при норме...

Елена Петровна ,подскажите пожалуста что это может быть, уже севодня 42 день цыкла ,при норме 29 ,в низу живота слева переодически чувствую что-то похожее на пульс. Три недели назад была в гинеколога (врачь сказала что все нормально) тогда ничево не беспокоило ,просто по приезду в Украину сходила к врачу .Антонина.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сделать тест на беременность, УЗИ органов малого таза. Исключить внематочную (брюшную) беременность, кисту яичников, а также заболевание кишечника.