Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие рекомендации по питанию можно дать при признаках мочекаменной болезни (множественные конкременты...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие рекомендации по питанию можно дать при признаках мочекаменной болезни (множественные конкременты до 0,5 см по данным томографа в правой и левой почках)? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Какие камни у вас обнаружены?