Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться со следующей проблемой

Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться со следующей проблемой. Моему брату 12 лет. Он с детства мучается от ночных кошмаров, боится сам спать, часто просыпается с жутким криком. Мама обращалась к некоторым врачам, но они не брались, говорили, что не их специализация. Водили по "бабкам", те даже говорили, что он обладает "элементами" ясновидения, даже предлагали развивать дар. О содержании своих снов никому из родных не расказывает. Говорит только, что видит, как по квартире кто-то ходит, вродь как чьи-то души. Компьютер появился только недавано, так что на него грешить можно только в связи с усилением, если долго засиживается. Они живут в Джанкое, и если у Вас есть какие-то контакты, кого можно рекомендовать там, в Симферополе, было бы хорошо. Но есть у них возможность приехать в Киев. Готовы к любым обследованиям. Главное, это знать к кому обратиться за помощью и консультацией. Буду очень благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В Симферополе много квалифицированных психотерапевтов и психиатров! Зачем ехать в Киев?