Здрасвуйту! Подскажите что делать

Здрасвуйту! Подскажите что делать?У моей мамы последнее время очень болит сердце.Ей 56 лет и у неё сахарный диабет.В последнее время с ней ночью происходит что-то странное ,то она упадёт с кровати,то вроди как теряет сознание, но об этом она не помнит .А уже утром сильно болит сердце,немеют руки и плоха себя чуствует.Подскажите что делать,нас это очень беспокоит?

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно необходимо принимать сосудистіе препараті и препараті для корреккции обмена клеток головного мозга. Конечно, предварительно необходимо віполнить ЄКГ, глюкозу крови и т. д.