Ситуация такая. Дедушка (79 лет) выпил пару таблеток для понижения уровня сахара в крови, при...

На модерации
Ситуация такая. Дедушка (79 лет) выпил пару таблеток для понижения уровня сахара в крови, при этом как оказалось сахар у него нормальный. Естественно таблетки его понизили. Вызвали скорую, замеряли, уровень сахара был 1,6 ( при условии что граница 3,6).В таком состоянии он пробыл несколько часов ( бабушка обнаружила его в таком состоянии когда проснулась), при этом были такие признаки: полубессознательное состояние, бормотание, не мог встать с кровати, когда приехали врачи стал проявлять агресию. Врачи сахар выровняли, поставили капельницу, в общем привели в себя. В тот день чувствовал себя нормально, и от госпитализации отказался. Однако на следующий день ему стало плохо,и теперь постоянно болит и кружится голова, слабость.Мы уже не знаем даже что предпринять, на уговоры лечь в больницу отвечает отказом...Стоит настаивать на больнице или такое состояние норма после такой своеобразной комы ( врачи сказали что это была кома, и что если человек находится в ней довольно долго она дает необратимые последствия)?Чем ему помочь??Что вы можете посоветовать в этой ситуации?Помогите, вся семья на валерианке :(