Добрый день. У меня около года сильные головные в области лба и глаз

Добрый день. У меня около года сильные головные в области лба и глаз. Давление у меня нормальное, нервопатолог после осмотра направил на МРТ, там выявили в заносовой пазухе, что то типа подхрящевой кисты. Принимаю сейчас кавинтон, персен и амизон. Помогло, болей нет, можно ли только таблетками снять это воспаление, и уменьшение в размерах (3*3*2,5см) этой кисты? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
вам необходимо обратиться к лор врачу, а не лечить кисту кавинтоном.