Здравствуйте! В течении трех месяцев на 4-5 день после окончания менструации появляются выделения, полупрозрачные с...

Здравствуйте! В течении трех месяцев на 4-5 день после окончания менструации появляются выделения, полупрозрачные с темно коричневыми "лохмотьями". Пропадают через несколько дней. Никаких других симптомов нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно пройти обследование, потому что это может быть аденомиоз, инфекция, нарушения сворачиваемости крови и др. Вы не болели простудными заболеваниями с высокой температурой в этом году?