Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моя проблема длится около 3лет.После секса с парнем у меня появился зуд около влагалища и на малых половых губах, так же выделения светло-желтого цвета с ужасно неприятным запахом. Сходила к доктору,сказал молочница,назначил лечение-пролечилась. Все было хорошо в течении года,т.к. не было полового акта( парень был в армии). Вернулся парень, вернулись мои проблемы, я снова пошла к доктору,диагноз тот же.Парень тоже сходил на обследование( сдавал мазок общий и на скрытую инфекцию)ничего не выявили. Зетем я пошла в платную клинику , где обнаружили кандиду,уреоплазму и микоплазму.Назначили лечение: кларитромицин,вобензим,метронидазол,флуконазол,неопенатран. Парень сходил в туже клинику-ничего не выявили, но назначили лечение обосновав вдруг какая-то инфекция сидит глубоко. Мы все пропили как рассказали, но спустя месяц у меня снова,зуд,жидкие светло-желто-зеленые выделения и ужасный запах. Бывает что опухают малые половые губы и клитор.Слизистые красные. Выделения сменяются на белые творожистые.Бывает боль во время полового акта. Еще я замечаю, что пока мы предохраняемся презервативом - все хорошо, когда не предохраняемся у меня вот такие симптомы. Подскажите что это,что делать, почему у меня есть инфекция,а у парня ничего нет, почему возникает все при естественном половом акте???может такое что наша флора не совместима????Вместе мы 2года, не изменяем друг другу точно.Что делать???я устала((((

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не скрытые инфекции, не то ищите. Это влагалищный дисбактериоз, который у некоторых женщин обостряется после каждого полового акта как реакция на сперму.