Здравствуйте. Во время беременности (во второй половине) у меня в моче начал появляться сахар

Здравствуйте. Во время беременности (во второй половине) у меня в моче начал появляться сахар. Проверяли кровь на сахар и простой анализ и с нагрузкой, в крови сахара норма 5,0 - 5,5. Вот у же прошёл год после родов и опять та же проблема. в моче сахара 1%, в крови - 5,0 Поскажите пожалуйста что это может быть? Я до сих пор кормлю грудью, может мне употреблять поменьше сахара, хотя я сладкого практически не употребляю. Мне 24 года, вес тела нормальный - 50 кг. У ребёнка тоже вес в норме.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Вам необходима консультация диабетолога.
Употреблять меньше сахара безусловно разумно в любом случае.