здравствуйте ! у меня вопрос к вам мне отказали в операции по удалению миомы матки...

здравствуйте ! у меня вопрос к вам мне отказали в операции по удалению миомы матки т.к. у меня тромбоциты 676. гемоглабин8.9 анастазиолог не взял меня сказал обращайтесь к гематологу . если у меня он постоянно такой заметила по анализам с 2007 года может ли для каждого человека быть своя норма? в юности перенесла остеомелит.

Ответы врачей 1

Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Без обследования у гематолога ни один честный анестезиолог не возьмётся за обезболивание ПЛАНОВОЙ операции пациенту с такими показателями. Обращайтесь к гематологу!