В последние 3 года у меня возникла большая проблема: когда я поем то све равно...

В последние 3 года у меня возникла большая проблема: когда я поем то све равно чувствую большое чувство голода за послелний год я поправилась на 10 кг. Праверяла щетовидку - она в норме

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к гастроэнтерологу и проверьте уровень сахара в крови. Возможно необходимо обратиться еще раз к эндокринологу, щитовидная железа не единственный эндокринный орган, проблемы с которым могут иметь похожие симптомы.