Здравствуйте.Мне 16 лет

Здравствуйте.Мне 16 лет. Ну вообщем у меня такая проблема. Месяца 2 назад у меня началась чесатьсяточнее сказать не могу ну вообщем анальный проход а точнее около него постоянно чешется уже очень долгое время. так почешишь вроде и проходит но не на долго. что это может быть ответьте пожалуйста незнаю что и делать заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Лечение по интернету не назначается
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Для начала необходимо точно поставить диагноз. Для этого надо обследоваться. Указанное выше - одно из многочисленных предположений.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Это могут быть глисты, например