Мне через два месяца уходить в декретный отпуск, в каком случае меня могут сократить с...

Мне через два месяца уходить в декретный отпуск, в каком случае меня могут сократить с работы, не считая полной ликвидации предприятия ?

Ответы врачей 1

Специалист
Вас не мають права звільнити з роботи в жодному випадку, окрім як в зв’язку з повною ліквідацією підприємства(ч.3 ст.184 КЗпП України).