Здравствуйте, уважаемый доктор! Начну с начала

Здравствуйте, уважаемый доктор! Начну с начала.Девочке 3 года. Собрались делать операцию по удалению аденоидов (3 ст.). Сдали анализы мочи: Эпителий плоский - 0-1 в п зрЛейкоциты -7-9 в п зр,скопл. до 15 Эритроциты -неизм.1-2 Соли - гр. ураты По Нечепоренко в норме. УЗИ почек: обычные,ровные 69*27*31 70*26*30 паренхима 11мл Заключение визуально б/о Пошли к генекологу.сдали мазки: флора кокки значит, лейкоциты 3-6 После осмотра вульвит или вагинит (не помню точно) Пошли к нефрологу. он ссылается на теже показания мочи и говорит что инфекция мочевых путей. Пошла снова к генекологу она тоже ссылаясь на анализы,говорит,что это болячка по гинекологии. Каждый выписывает свое лечение. Скажите при таких анализах возможно исключение инфекции мочевых путей и как узнать об этом. Подскажите что делать, не хочется лишний раз пичкать таблетками Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если анализ по Нечипоренко в норме - это хороший признак, выполните бак. посев мочи - лечение будет зависеть от результатов