Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результаты анализов: ПЦР. Епштейн-Бар EBV в слюне 154, Антитела IgG к лямблиям...

Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результаты анализов: ПЦР. Епштейн-Бар EBV в слюне 154, Антитела IgG к лямблиям 10,24. антитела к токсокарам 19,90. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Репликативная форма хронической (по-видимому) Эпштейна-Барр вирусной инфекции с низкой степенью активности вируса (возможно здоровое вирусовыделение) и сомнительно положительные результаты на лямблиоз и токсокароз (эти тесты необходимо повторить через 2 ндели и при таких же сомнительных показателях оба результата считают отрицательными). Пожалуйста.
Д-р И.Марков