у меня не проходит молочница уже пятый день.

у меня не проходит молочница уже пятый день...сразу приняла флюкостат,ничего не мопогло,потом приняла флюканазол и принимаю его каждый день,что мне делать,помогите!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Коллега права. Ежедневный приём Флукостата может вызвать весьма тяжёлое поражение печени.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Идите на очную консультацию.То что вам может казаться молочницей на самом деле может оказаться совсем другим заболеванием.Не занимайтесь самолечением.