Здравствуйте!

Здравствуйте!! Уменя очень жирная кожа лица, она сильно блестит! Я пользуюсь кремом с эффектом матовости, пудрой! Но стоит мне только намазать лицо пудрой, как через 10мин. оно уже снова начинает блестеть. И так постоянно, не важно зимой или летом! Может Вы мне подскажите, что-нибудь конкретное, может мне какое-нибудь средство нужно специальное... Пожалуйста, помогите.. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
конкретное средство можно подобрать только после осмотра, кроме того, необходимо не просто средство, а составление ухода за кожей, это делается у косметолога