прошу помоч мне подобрать метод контроцепции. Кратко: у меня холецистит в стадии ремиссии, анемия, пролапс...

прошу помоч мне подобрать метод контроцепции. Кратко: у меня холецистит в стадии ремиссии, анемия, пролапс метрального клапана, хр. ангина, после родов была эрозия ш.м.(сделана крио), радикулит.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если беременность для Вас нежелательна, то выбирать нужно из надежных меодов контрацепции. К таковым относятся комбинированные оральные контрацептивы, внутриматочные средства(гормональная система Мирена или обычная ВМС), стерилизация. Любой из медодов вполне для Вас приемлем, однако более конкретно можно ответить только после осмотра(подобрать конкретный препарат).