Здравствуйте! У меня следующие симптомы: жжение в уретре и анусе, жжение в уретре стихает после...

Здравствуйте! У меня следующие симптомы: жжение в уретре и анусе, жжение в уретре стихает после мочеспускания, учащенное мочеспускание, узи нормальное, небольшое восполение простаты, но врач сказал не в этом дело, причину понять не может, никаких микробов в анализе мочи не обнаружено, сначала анализы показывали повыенное содержание лейкоцитов, потом соовершенно нормальные анализы мочи, а симтомы не прошли, в чем причина и как лечиться не знаю, подскажите пожалуйста. Это продолжается уже 5 лет. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
В данном случае необходимо исключить ревматологические синдромы, возможно также задействованы нервные окончания.