Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на снимках мрт обнаружен застарелый посттравматический артроз атлантозатылочных и...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на снимках мрт обнаружен застарелый посттравматический артроз атлантозатылочных и атлантоаксиальных суставов(последствия двух перенесенных травм шеи в детстве),мучают головные боли,внутричерепное давление,нарушения зрения,слуха,психические расстройства,почти отсутствуют движения головой и шеей,чувствую себя инвалидом,иногда по нескольку дней не могу встать с постели,постоянные приступы синдрома позвоночной артерии,посоветуйте,что предпринять?????

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
нужно видеть снимки...