Шахворостов Денис из Минска.У меня в сегменте L5-S1 справа грыжевое выпячивание посудальной направленности до 7...

Шахворостов Денис из Минска.У меня в сегменте L5-S1 справа грыжевое выпячивание посудальной направленности до 7 мм,а также признаки умеренных проявлений остеохондроза.Сколько приблизительно мне обойдется обследование и лечение с последующим выздоровлением в учреждениях где этим занимаются.Сумму можно указать приблизительно, в общем.

Ответы врачей 1

Специалист
при наличии МРТ снимков госпитализация с оперативным лечением в Киевской областной больнице вам обойдется в 1000 гривен (200 долларов).