Здравствуйте. Скажите пожалуйста

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 17 марта была сыпь в виде мелких красненькихточек только в районе пупка. Врач акушер-гинеколог сказал, что на краснуху непохоже. 19 апреля сдала анализы. Результаты: иммуноглобулины класса Мотрицательно, класса J положительно. Могла ли эта сыпь быть краснухой? Сколькоэтот вирус держится в крови. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
По клинике и результатам анализов это была не краснуха, поэтому вопрос о сохранении вируса является риторическим и к Вам отношения не имеет.
Д-р И.Марков