Здравствуйте. Скажите пожалуйста

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 17 марта была сыпь в виде мелких красненькихточек только в районе пупка. Врач акушер-гинеколог сказал, что на краснуху непохоже. 19 апреля сдала анализы. Результаты: иммуноглобулины класса Мотрицательно, класса J положительно. Могла ли эта сыпь быть краснухой? Сколькоэтот вирус держится в крови. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А у вас сережки нет в пупке? Вирус краснухи находится в организме пожизненно, и определяют в крови антитела к нему. Его нахождение к крови очень кратковременно во время первичного заражения. Не думаю, что ваша проблема вызвана вирусом краснухи. Она имеет другую симптоматику.