Здравствуйте Вячеслав Федорович. На МРТ дочки (16 лет) случайно обнаружили кисту (3,7 х 2,2) гайморовой...

Здравствуйте Вячеслав Федорович. На МРТ дочки (16 лет) случайно обнаружили кисту (3,7 х 2,2) гайморовой пазухи. Есть ли возможность консервативного лечения? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
Добрый день! Вы можете прийти на консультацию и лечения в наш лор-центр (мы предлагаем авторскую безоперационную методику лечения). Подробнее на сайте www.lorklinika.com