Здравствуйте! У моего мужа последние 4 года в апреле-мае начинается сыпь на ногах, которая проходит...

Здравствуйте! У моего мужа последние 4 года в апреле-мае начинается сыпь на ногах, которая проходит к сер-концу лета. Это группы маленьких пузырьков, которые сильно чешутся. А после того как он их расчесывает - образуются большие волдыри, он даже как-то ходить не мог, так больно было. А с прошлой весны стали чесаться и руки (в основном между пальцами). Подскажите пожалуйста, что это такое и как от него избавиться?Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена! Мне приходилось встречать и лечить такие сезонные дерматиты - они неплохо лечатся гомеопатически. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева