Здравствуйте,что вы можете сказать по поводу лекарства артемизин от гильмитов и можна его принимать профилактически...

Здравствуйте,что вы можете сказать по поводу лекарства артемизин от гильмитов и можна его принимать профилактически ?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это пищевая добавка, которая, по мнению ее разработчиков, может быть использована как неспецифическое дополнение к основному лечению и профилактике глистных инфазий.
Д-р И.Марков