Расскажите насколько серьезно заражение аскаридами и эфективно лечение ?Спасибо

Расскажите насколько серьезно заражение аскаридами и эфективно лечение ?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Заражение аскаридами может быть серьезной проблемой при внекишечной локализации этих глистов. Своевременно проведенное лечение достаточно эффективно.
Д-р И.Марков