Здравствуйте!У нас полноценная семья

Здравствуйте!У нас полноценная семья. Дома мы никогда не ругаемся и не скандалим. Нашему сыну 5 лет. Он очень подвижны и энергичныйю На месте не сидит совсем, чтоб его заинтересовать игорй нужно очень долгое время. И даже полсле начала спокойной игры он постоянно движется, а по истечению мин 5-7 он уже теряет интерес. Когда начинаешь его простить доиграть, он начинает злиться, скалить зубы, рычать, а иногда даже замахиваться. Если он вдруг что то на шкодил, начинаешь его ругать и объяснять почему это плохо, он может даже и ударить. Мы очень часто болеем, в сад ходим не часто. А когда мы там находимся постоянно на енго жалуются воспитатели, говорят что он неуправляемый, что постоянно дерется с детьми. В последнее время уже столи дети с родителями на него жаловаться. Говорят что он сильно дерется и постоянно всех детей дергает. Мы постоянно с ним разговариваем, объясняем, что так нельзя, что нельзя обижать детей. Он говорит что все понял и больше так не будет, и все равно делает тоже самое. А не так давно при очередной агресси дома он сказал: "Я вас ненавижу, зачем вы меня рожали". Я не знаю что мне делать, как себя вести и куда обращаться за помощью. Может Вы мне сможите помочь в моей ситуации! Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

Швыданенко Роксолана Романовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, вул. Спаская, 9 оф. 9
Телефон: 050-91-130-91
Доброго дня! Зверніться на консультацію до дитячого психолога. Потрібна очна зустріч, щоб зрозуміти причини такої поведінки і дати рекомендацію чи запропонувати роботу з психологом (якщо буде така необхідність).