Здраствуйте хотел спросить,что можно выпить? голова безумно болит аж до тошноты,ребра немного болят,но-шпа,солпадеин,тем более...

Здраствуйте хотел спросить,что можно выпить? голова безумно болит аж до тошноты,ребра немного болят,но-шпа,солпадеин,тем более цитрамон не помогают. вчера упал в обморок,даже не понял чего..сейчас давление 210\70, никогда толком ничем не болел,телосложение нормальное,лишнего веса нет,22 года.что можно выпить?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Давление 210 мм рт.ст. требует вызова скорой помощи и срочной консульации кардиолога или терапевта. Надеюсь, у вас все хорошо. В следующий раз в таких случаях не стоит искать ответ в интернете, обращайтесь к очному врачу