Я уже в течении 3 лет борюсь с целлюлитом я перепробовала и медовый масаж...

Я уже в течении 3 лет борюсь с целлюлитом я перепробовала и медовый масаж и баночный массаж и множество кремов различных средств и правильно питаюсь и занимаюсь дома гимнастикой и ничего не помогает

Ответы врачей 1

Специалист
Наталья! вы вообщене видите улучшения, или ожидаете, что целлюлит пройдет сам по себе?
Хотелось бы знать подробнеекак вы лечились: какую диету соблюдали, какчасто делали массаж и т. д.