Здравствуйте. Мне поставили диагноз - гастрит с повышенной кислотностью, хр

Здравствуйте. Мне поставили диагноз - гастрит с повышенной кислотностью, хр.холецистит.Назначили - урсохол, гепабене, викалин, кваматэл, после 2-недельного приема этих препаратов - появилась изжога,запоры, улучшения нет. Подскажите, что делать - прекратить прием этих лекарств или продолжать, или искать другого врача? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Поменяйте врача. При гастритах не назначаются желчегонные препараты они усиливают воспалительный процесс.