Здравсвуйте! У меня такая рпоблема

Здравсвуйте! У меня такая рпоблема. При ласках в не помещения какого-либо всё нормально с эрекцией, как только в постели. так начинаются проблемы. Восновном она слабая для полового акта.. Какое-то промежуточное состояние... :( Также неприятно становиться при оголении оловки члена. А конкретно, как только девушка ласкает его в этом состоянии... Боль, не боль.. что-то непонятное.. но это совсем неприятно. хотя иногда бывает такое, что и не замечаешь этого... Восновном меня волнует проблема с эрекцией. Я читал энциклопедии по этому поводу (не помню уже на каком сайте), по всем описаниям - это похоже на эректильную дисфункцию. И наверно связано с моим гипертоническим заболеванием. У меня уже около 4 лет наблюдается гипертония.. точно сейчас не назову правильное название болезни. Врачи говорят. что давление повышеное у меня. Хотя по состоянии я считаю. что наоборот оно понижено. т.к. когда у меня болит голова. после чашки крепкого кофе становиться намного лучше.. Да и вообще кофе даёт силы :).. Меня волнуеи прочитаный мною обзацик с этой энциклопедии: -"Особо следует остановиться на проблемах с эрекцией при гипертонической болезни и сахарном диабете. Эректильная дисфункция при них может быть связана с разными группами причин – неврологическими, сосудистыми, местными и медикаментозными. А это делает лечение проблем с эрекцией при этих заболеваниях крайне затруднительным". Из-за этого я сорюсь со своей девушкой.. С которой хочу связать свою жизнь, но остаётся однав моя рпоблема. из-за которой она сомневается т.к. требовательна в постели. :(( Пожалуйсат помогите. подскажите что делать.. Может стоит обследование какое-то пройти. если так. то где это лучше сделать?? Илил к какому врачу можно обратиться в реальной жизни за консультацией более подробной? Буду вам черезмерно благодарен...

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Андрей! Этими проблемами занимаются врачи - сексопатологи. Не ставьте себе изначально диагнозов - пусть разбираются специалисты. Удачи Вам. А.М. Дергачев