Здравствуйте,я точно не знаю к кому обратиться.Меня практически на протяжении всего дня тошнит а вот...

Здравствуйте,я точно не знаю к кому обратиться.Меня практически на протяжении всего дня тошнит а вот не давно была рвота с кровью алого цвета,крови многовато было,что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Алая кровь при рвоте может быть только при язвах гортани или кровоточивости десен. Желудочные кровотечения не бывают алыми так как кровь смешивается с соляной кислотой находящейся в желудке и приобретает шоколадный цвет. Исключите кровотечения десен.