Здравствуйте!Что это может быть

Здравствуйте!Что это может быть?У моего сына(13 лет)возле шеи на груди вот уже год какой-то прыщик или пятнышко(1 мм).Незнаем как оно появилось,может сын расчесал,может малюсенькую родинку счесал.Вообщем,из этого прыщика или пятнышка выделяется постоянно жидкость прозрачная,потом засыхает всё,заравнивается.Только розоватое остаётся.Затем опять мокро,опять заравнивается.Мы перекисью водорода обрабатываем,надеялись,что пройдёт.Чем можно прижигать,полечить?Что это примерно может быть?Оно не чешется,не изменяется.Подскажите.С уважением .Ответьте,если можно на эл.почту [email protected]

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Анна, Ваш вопрос - в компетенции врача-дерматолога, занимающегося лечением проблем кожи.Не откладывайте визит к доктору!