К вопросу № 24737. Хотела добавить, можно ли вылечить инфекцияю, но пока не делать операцию...

К вопросу № 24737. Хотела добавить, можно ли вылечить инфекцияю, но пока не делать операцию (попробовать забеременеть, т.к. мы с мужем еще даже не пытались, если не получится, то идти на операцию). Какие последствия может оказать на будущего ребенка лечение?

Ответы врачей 2

Специалист
Полагаю, что если беременность наступит естественным образом, то дополнительные операции Вам проводить вообще не прийдется. А относительно лечения я уже выссказал свое мнение – антибиотики, опасные и для Вас, и для будущего ребенка применять вообще не следует.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пробуйте беременеть. Почему нет? Миллионы женщин беременеют и без лечения.