Здравствуйте.Хотел спросить какими средствами лучше всего можно отбелить зубы не нанеся вред эмали

Здравствуйте.Хотел спросить какими средствами лучше всего можно отбелить зубы не нанеся вред эмали.Спасибо.

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53
Современные неабразивные составы эффективно отбеливают зубы. Для этого, в основном, используют перекисные соединения. Они могут применяться также и в домашних условиях Вами самостоятельно (после тщательной чистки зубов). В идеале - проконсультироваться у стоматолога очно, чтобы он оценил исходную ситуацию: пломбы/коронки в видимой части улыбки, трещины эмали, оголения корней, заболевания десен и т.д.могут существенно влиять на результаты отбеливания и Ваши ощущения в процессе.