Здравствуйте, у моей подруги в 19 лет уже есть носогубные морщины и она очень комплексует...

Здравствуйте, у моей подруги в 19 лет уже есть носогубные морщины и она очень комплексует по этому по поводу. С чем это связано и можно ли избавится от них не прибегая к контурной пластике, а с помощью косметологических процедур? Может пилинг или массаж или еще что-нибудь. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Единственным эффективным методом устранения носогубных морщин является контурная пластика. Методика абсолютно безопасна и эффект от процедуры сохраняется на длительный период.