Я лечился от гонореи, после воспалительный процесс не спал обнаружелись две скрытые инфекции (хламидиоза и...

Я лечился от гонореи, после воспалительный процесс не спал обнаружелись две скрытые инфекции (хламидиоза и уреаплазмоза ) я уже съел все таблетки прописанные , но у меня появились прыщечки и раздражение вокруг головки и по краям головки. Сейчас праздники везде выходные не куда идти. Что мне делать ???

Ответы врачей 1

Специалист
Принимали ли Вы противогрибковые препараты?