Не могли бы вы рассказать о методе лечения подробно или где онём можно узнать? Какие...

Не могли бы вы рассказать о методе лечения подробно или где онём можно узнать? Какие гарантии даёт данный метод ? Наблюдаете ли Вы таких детей, если да то как можно попасть к Вам на консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Подробнее об урогенитальных дисбактериозах у детей и взрослых можете почитать на нашем сайте (www.vitacell.com.ua) в разделе «Публикации в СМИ. Новые. Дисбактериоз живет не только в кишечнике», а также в статьях в «Фактах».
Д-р И.Марков