Здравствуйте!Пройдя обследования, установлено ерозивный дуоденит, гипертрофичный гастрит, катаральный рефлюкс езофагит

Здравствуйте!Пройдя обследования, установлено ерозивный дуоденит, гипертрофичный гастрит, катаральный рефлюкс езофагит. Пролечился, стало лучше, но недавно переболел пневмонией, пил лекарства в достаточном колличестве и через три недели после выздоровления от пневмонии стало хуже в желудке, причем я заметил, что стало хуже и от того, что в последние дни употреблял в пищу много свежей здобы. Ухудшение состояния выражается в легком дискомфорте в животе, стул в норме, болей нет, но последние два дня температура временами подымается до 37-37.3, присудствуют незначительные боли спины, в нижней части.Подскажите пожайлуста чем это все связано? Заранее благодарен

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно необходимо сдать анализ мочи и провести мероприятия по восстановлению кишечной микрофлоры.