Здравствуйте, 5 дня назад начал болеть живот с правой стороны, сначала внизу, потом под ребром.

Здравствуйте, 5 дня назад начал болеть живот с правой стороны, сначала внизу, потом под ребром... боль восновном тупая, но иногда и острая... обратилась к доктору, она осмотрела живот, сказала сдать анализ крови СОЭ-5, лейкоциты-7,4, эритроциты-4,7, гемоглобин- 135, тромбоциты 236, нейтрофилы 48% и 3,3 абс., лимфоциты 42% и 2,83 абсол, моноциты 9,2% и 0,65 абс., эозидофилы 1,8%, базофилы0,6%, сказала что это не аппендицит, направила к гинекологу... Гинеколог назначил УЗИ, которое не выявило патологии. Пошла обратно к гастроэнтерологу, она сказала выпить спазмалгон и всё, сказала что при таком анализе крови не может быть ничего с желчным или печенью... а у меня продолжает болеть бок и еще начало болеть на спине, в области правой почки, спазмалгон не помогает... у меня 3,5 месяца температура днём и вечером 37-37,3, а утром 36,9-36,8! отоларинголог настоял на удалении миндалин и мне их удалили полтора месяца назад. вчера был зеленоватый стул... подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать???

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости (если не делали) и обязательно эндоскопическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Подобная симптоматика может наблюдаться при язвенной болезни, гастрите и т.д. После дообследования и получения результатов - повторно обратитесь к гастроэнтерологу. С уважением, Игорь Мирославович