Здравствуйте.Моей дочери 11лет

Здравствуйте.Моей дочери 11лет .При росте 150см весит 57кг обем талии 85см.Сколько должна весить в ее возрасте девочка?Были на апарате Фоля- сказали что гормональных нарушений нет.Она просто маленькая обжора .Раньше ела очень много -с мою порцию- теперь я ее посадила на диету; утром-каша овсяная Геркулес .или чай с хлебом .В школе-гречка с маслом и салатом или картошка .дома-первое салатик .бутерброд или рыба .фрукты кефир .За5 месяцев не похудела.даже пооравилась на 1кг.Правда она позволяет себе иногда мороженое и кусочек тортика по праздникам .Не любит пить чай с медом иесть свекольный салат и фасоль мясо рыбу .Раньше в школе ела по 2 булочки.Как разнообразить диету?

Ответы врачей 1

Специалист
В Вашем случае необходима очная консультация диетолога. Ограничьте сладкое, хлеб и изделия из пшеницы, жир (масло сливочное и растительное).